На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Iliyas Zaripoff
    Не нужны они здесь. Охамели вконец. Если киргизы и узбеки более менее спокойно без скандалов работают. То, эти черты,...МИД Таджикистана:...
  • Iliyas Zaripoff
    Хватайте быстрее ведьму и на костер."Лента.ру": следс...
  • Iliyas Zaripoff
    Заблокируйте посольство США, переселите его из Москвы в Магадан. Или визы всем дипломатам отмените американским. Пуст...США не выдали виз...

Клоун Юрий Куклачев заявил, что не видит смысла переезжать из России

Артист цирка Юрий Куклачев рассказал в беседе с vm.ru, что не видит смысла переезжать из России.

Куклачев признался, что в 1990 году заключил пятилетний контракт в Лас-Вегасе. Артисту предлагали остаться и после истечения договора, но тот отказался. Клоун рассказал, что в том же году ему помогли организовать собственный Театр кошек в Москве.

Куклачев признался, что в 1993-м испытывал сильные финансовые трудности. Артист продал билеты на свой концерт по сумме до денежной реформы. Клоун признался, что на эти деньги ему было трудно прокормить не только себя, но и своих кошек.

"В один день мясо подорожало на несколько сотен рублей. После шоу я вышел к зрителям и сообщил, что из-за денежной реформы мне не на что кормить кошек, ведь билеты они купили по старой цене. И тогда все, кто был в зале, вышли на сцену и дали денег - кто сколько может. В России хорошие люди. Зачем мне за границу?" - рассказал артист.

15 апреля стало известно, что юбилейное шоу Юрия Куклачева "Самый добрый клоун" покажут заново в сентябре, но уже без цирковых трюков в исполнении самого 75-летнего дрессировщика.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх