На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Поэтому, среди азеров, так много дебилов.Онищенко: браки м...
  • Катерина
    Вопрос  лишь  в  том...  А  нужен  ли  России  Куев...........Спецпосланник Тра...
  • Константин Самарин
    Судья сам отправится на задержание осужденного? Зачем нужны такие фарсы? Когда поймаете бандита, тогда и судите.СК: суд заочно пр...

США и Украина договорились координировать позиции при подготовке встречи Путина и Байдена

Госсекретарь США Энтони Блинкен и министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба договорились координировать позиции при подготовке саммита российского и американского президентов Владимира Путина и Джо Байдена. Об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на заявление Министерства иностранных дел Украины.

"Главы дипломатических ведомств обменялись мнениями относительно возможной встречи президентов США и РФ и договорились координировать позиции при подготовке к ней", — говорится в сообщении.

Ранее Блинкен и Кулеба обсудили возможность привлечения США к дипломатическому урегулированию обострившейся ситуации на Донбассе.

Подчеркивается, что это должно проводиться в тесной координации с Германией и Францией, которые являются сторонами нормандского формата.

До этого глава самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Леонид Пасечник заявил, что приезд американского госсекретаря Энтони Блинкена в Киев может привести к обострению ситуации в Донбассе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх