На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Почему бы и не купить... Деньги есть.😂Фигурист Плющенко...
  • Ольга Заварухина
    В Германии приняли закон о смене пола детям с четырех лет. Может даванков постеснялся и предложил голосовать с 16-17 ...Депутат Даванков ...
  • Iliyas Zaripoff
    о чем вы? кто, например, небритый и неумытый?"Коммерсантъ": за...

США и Украина договорились координировать позиции при подготовке встречи Путина и Байдена

Госсекретарь США Энтони Блинкен и министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба договорились координировать позиции при подготовке саммита российского и американского президентов Владимира Путина и Джо Байдена. Об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на заявление Министерства иностранных дел Украины. "Главы дипломатических ведомств обменялись мнениями относительно возможной встречи президентов США и РФ и договорились координировать позиции при подготовке к ней", — говорится в сообщении.

Ранее Блинкен и Кулеба обсудили возможность привлечения США к дипломатическому урегулированию обострившейся ситуации на Донбассе.

Подчеркивается, что это должно проводиться в тесной координации с Германией и Францией, которые являются сторонами нормандского формата.

До этого глава самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Леонид Пасечник заявил, что приезд американского госсекретаря Энтони Блинкена в Киев может привести к обострению ситуации в Донбассе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх