На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 694 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Сплошной идиотизм , нарциссизм , и больной мозг у США. ..Трамп решили всех переплюнуть в идиотизме.. И возможно нач...В шотландском про...
  • Арик Кука
    Куба неожиданно входит в состав рф, и входит в экономику РФ.Президент Бермуде...
  • Ольга
    А почему фотография вверх ногами?МО: замминистру о...

WABetaInfo: WhatsApp на iPhone получил новый дизайн в стиле iOS 26

Разработчики WhatsApp приступили к ограниченному тестированию нового дизайна мессенджера для пользователей iPhone. Об этом сообщает портал WABetaInfo.

Изменения появились у некоторых пользователей приложения под номером 25.28.75. При этом сама компания Meta официально пока не анонсировала редизайн.

Ключевым элементом обновления стала нижняя панель навигации, выполненная в стиле Liquid Glass.

Она получила полупрозрачный эффект, гармонирующий с современными визуальными решениями iOS.

По данным WABetaInfo, обновленный интерфейс активируется на стороне сервера, поэтому не все пользователи с актуальной версией приложения получили доступ к новому оформлению. Это указывает на поэтапное тестирование и выборочный запуск функции.

Ожидается, что редизайн будет постепенно распространен на более широкую аудиторию в одном из ближайших обновлений. Точные сроки общего релиза пока не раскрываются.

Редизайн в стиле iOS 26 также ожидается и для мессенджера Telegram — в сети уже доступна бета-версия мессенджера с новым интерфейсом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх