На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а чем был плох старый уровень отношений Москвы и Целинограда?Кошербаев: визит ...
  • Николай Герасименко
    Ну вот, испортили заднеприводным их интернет "посиделки" с перспективой тесных знакомств....Осторожно, новост...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это еще раз подтверждает, что С Израилем, ЕС, скандинавами и т.д. торговать и отгружать продукцию только после оплаты...Судно с зерном дл...

Валерий Леонтьев заработает более 32 млн на концерте в Таиланде при солдауте

Певец Валерий Леонтьев может заработать более 32 млн рублей на концерте в Таиланде. "Газета.Ru" выяснила, что цены на шоу доходят до 777 тысяч рублей.

7 января Валерий Леонтьев выступит на Пхукете и исполнит свои главные хиты. Зрителям обещают "незабываемый рождественский вечер". Самые доступные билеты — на танцпол.

Они стоят 5245 рублей. Намного дороже поклонникам артиста обойдутся места за столиками и в ложах. Их цена от 177 600 рублей. Без возможности заказать еду во время концерта зрители могут приобрести билеты за 22–27 тысяч рублей.

При солдауте организаторы гала-вечера заработают свыше 32 млн рублей. На данный момент большинство вип-мест уже выкуплены. Остались билеты на танцпол, несколько столов и сидячих мест.

Валерий Леонтьев завершил музыкальную карьеру в 2024 году. Однако он продолжает выступать на мероприятиях друзей и дает редкие концерты. По данным Mash, 24 декабря артист исполнил свои песни на частной вечеринке за 15 млн рублей. Сообщалось, что он специально прилетел в Москву ради корпоратива.

 

Ссылка на первоисточник
наверх