На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    "Машина времени" группа где существует? Этот старик лидер чего? Другого ему определения нет заслуженного? Он козёл жи...Московский городс...
  • Eduard
    Не переживай Илон,Украина на веки останится,а пропадут уголовная власть и уголовники Майдана!Илон Маск заявил,...
  • Галина Скорина
    Велики ее заслуги но и дурь можно оценить Точнно крыша прохудиласьТренер Татьяна Та...

Зеленский утвердил закон о декретном отпуске для мужчин

На Украине приняли закон, который предоставляет право мужчинам брать декретный отпуск. Соответствующий документ подписал украинский президент Владимир Зеленский, передает пресс-служба главы государства.

Согласно сообщению, украинский лидер утвердил закон, обеспечивающий равные права матери и отца в получении отпуска по уходу за ребенком.

Отмечается, что документ обеспечит равные возможности для мужчины и женщины в вопросе совмещения работы с семейными обязанностями. "В частности, устраняются законодательные пробелы, ограничивающие право отца на отпуск по уходу за ребенком", - сказано в сообщении.

Данный закон был принят Радой еще в апреле. Он начнет действовать со дня, следующего за днем его опубликования в официальной прессе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх