На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 610 подписчиков

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Так и надо с замоташками . Как уже заипли эти стеклопакеты .ИА Регнум: в Моск...
  • Evgeni Velesik
    Безуглую надо саму загнать в угол, где-нибудь а окопе под фугасами!РИА Новости: в Су...
  • Семен Борисов
    Один вопрос к судам:-"Почему эти 62 человека не  были расстреляны???На Х... нашему обществу кормить эту мразь до конц...АС: ВСУ использую...

Guardian: в Британии не менее 24 чиновников подали жалобы на поведение вице-премьера Рааба

Уже не менее 24 британских госслужащих подали жалобы на вице-премьера и министра юстиции Соединенного Королевства Доминика Рааба из-за его агрессивного поведения. Об этом пишет газета Guardian, ссылаясь на источники в правительстве.

По их данным, общее число заявителей может быть больше 30.

"Доминик Рааб столкнулся с гораздо более широким расследованием травли, чем первоначально предполагалось: по меньшей мере 24 государственных служащих подали официальные жалобы против него", - сказано в сообщении.

Как считают источники, что масштабы расследования и серьезность ряда обвинений свидетельствуют о том, что вице-премьеру будет сложно остаться на своем посту.

По информации издания, некоторые из тех, кто подал жалобы, указывали в своих заявлениях, что в результате предполагаемого поведения Рааба чувствовали себя физически плохо перед собраниями, плакали. При этом в одном из них говорится, что обращение вице-премьера якобы вызвало у подчиненного суицидальные мысли.

Ранее "Би-би-си" сообщила, что в отношении Рааба поступило пять новых жалоб на его агрессивное поведение.

В публикации отмечается, что в этих сообщениях речь идет о поведении Рааба во время его предыдущего срока во главе Минюста с сентября 2021 года по сентябрь 2022 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх