На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Правильно! Танки надо отводить, перебьём же или хохлы сломают, им не впервой. Лучше их отправить  домой от греха пода...Политолог Михайло...
  • Eduard
    Зачем новый,приресуйте крест!Набиуллина: вопро...
  • Игорь Овчаренко
    И  это очень хорошо. Ну очень ,очень....МИД Таджикистана:...

Меган Маркл в дорогой одежде дала безработным женщинам советы по стилю

Меган Маркл в дорогой одежде дала безработным женщинам советы по стилю

Роскошно одетая Меган Маркл поделилась модными советами с безработными женщинами в ходе визита в благотворительную организацию, сообщает Daily Mail.

Это первый официальный выход герцогини Сассекской после того, как ее объявили попечителем четырех организаций. Бывшая актриса рассказала, как стильно и модно одеваться, девушкам из организации Smart Works HQ, которая помогает безработным женщинам пройти собеседования, найти работу и обрести уверенность в себе. Сама же Маркл была одета в дорогие вещи общей стоимостью минимум в £3 тыс.

Раннее сообщалось, что Меган Маркл станет попечителем Национального театра, Ассоциации университетов Содружества, а также двух благотворительных организации по поддержке женщин и защите животных.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх