На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 694 подписчика

Свежие комментарии

Призывавший выходить на улицы аккаунт компании "Савушкин продукт" назвали фейком

В белорусской компании "Савушкин продукт" назвали фейковым аккаунт в Twitter, с которого был опубликован призыв участвовать в протестах против итогов президентских выборов в Белоруссии.

"Это фейковый аккаунт. Сейчас мы разбираемся с этим. Это точно не наш аккаунт. Там опубликована недопустимая информация, порочащая репутацию компании.

Поэтому сейчас разбираемся", - пояснили "Газете.Ru" в пресс-службе компании.

Накануне пользователь социальной сети под ником "Савушкин" опубликовал запись от лица компании. В ней он заявил, что уходит протестовать.

"В жопу корпоративные нормы, когда такая ситуэйшн. Если что, молоком Брест-Литовск 3.6% можно промывать глаза, действительно помогает. Нет, это не реклама, это рабочий совет. А я пошел на улицу, не теряйте", - написал он.

Большинство комментаторов поддержали автора и выразили ему признательность за активную гражданскую позицию. При этом на сайте компании нет ссылки на страницу в Twitter, а аккаунт "Савушкин" был зарегистрирован в июне 2020 года.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Белорусские СМИ показали валюту, найденную у подозреваемого в подкупе протестующих

 

Ссылка на первоисточник
наверх