На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 550 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЯБРОВ
    Клоуны!!!Политолог Анпилог...
  • Андрей Зарубкин
    Боятся - значит уважают!Сукачев: испытыва...
  • Андрей Зарубкин
    Перемирие после Минских соглашений уже было. 8-мь лет укронацисты обстреливали республики Донбасса. Только детей убил...Bloomberg: США хо...

Мистический сериал "Крестоносцы" выйдет на ТВ

На телеканале ТВ-3 состоится премьера сериала "Крестоносцы" с Денисом Васильевым в главной роли. Об этом "Газете.Ru" сообщила пресс-служба вещателя.

Главный герой сериала - опытный следователь Константин Крестоносцев (Денис Васильев), скептик, твердо уверенный, что любое преступление можно объяснить логически.

Ему в расследовании помогают психолог Маша (Екатерина Домашенко) и судмедэксперт Морозов (Александр Кононец), убежденный в существовании потустороннего. Однако новое дело не поддается ни одному рациональному объяснению, и во время расследования грань между реальностью и мистикой начинает стираться.

Накануне премьеры канал провел закрытую автобусную экскурсию "Все не то, чем кажется": мистический Петербург с ТВ-3" по загадочным местам Петербурга, в том числе связанным со съемками сериала. Маршрут был составлен петербургским экскурсоводом Дмитрием Гамалия.

"Петербург — город, в котором мифы легко переплетаются с реальностью. Иногда кажется, что ты просто проходишь мимо фасада, а на самом деле — проходишь сквозь века. Мне нравится не просто пугать легендами, а искать, откуда они растут. Потому что за каждой мистической историей всегда стоит человек. И, как в "Крестоносцах", правда может оказаться неожиданнее вымысла", — говорит автор маршрута.

Премьера мистического детектива "Крестоносцы" состоится 7 апреля в 17:00.

Накануне Дмитрий Нагиев спел хит Михаила Боярского для сериала "Актерище".

 

Ссылка на первоисточник
наверх