На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 610 подписчиков

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Так и надо с замоташками . Как уже заипли эти стеклопакеты .ИА Регнум: в Моск...
  • Evgeni Velesik
    Безуглую надо саму загнать в угол, где-нибудь а окопе под фугасами!РИА Новости: в Су...
  • Семен Борисов
    Один вопрос к судам:-"Почему эти 62 человека не  были расстреляны???На Х... нашему обществу кормить эту мразь до конц...АС: ВСУ использую...

Игру Atomic Heart об альтернативной вселенной СССР экранизируют к 2025 году

Один из самых обсуждаемых игровых релизов в России Atomic Heart экранизируют и покажут зрителям в 2025-2029 годах. Об этом представители Кинопоиска и Плюс Студии объявили на презентации нового сезона.

Сценарий по мотивам ретрофутуристической вселенной альтернативного СССР 1950-х, в котором произошло восстание роботов, напишет Роман Кантор ("Эпидемия", "Мастер и Маргарита").

Съемки начнутся в следующем году. Работа над проектом идет под совместным креативным контролем со студией Mundfish, создателем видеоигры.

Видеоигры и связанный с ними контент — новое стратегическое направление для Плюс Студии. Игру дополнят оригинальный сериал, книга и комикс. Также компания спродюсирует вместе с "Акроникс" игру и сериал "Алмазный меч, деревянный меч" по фантастике Ника Перумова.

"Мы поняли, что опыт наших зрителей будет неполным, если мы в ближайшие годы не предложим им еще один формат развлечений — видеоигры. На российском рынке сейчас появились игровые компании, вместе с которыми нам интересно создавать новые миры и новых героев. Мы надеемся, что наши проекты станут важной частью массовой культуры в нашей стране", — заявил руководитель Плюс Студии Михаил Китаев.

 

Ссылка на первоисточник
наверх