На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Самый нормальный губернатор. Видимо, не вписывается в компанию мздоимцев."Ведомости": губе...
  • Елена Шарапова
    Пошел вонЭкс-советник Болт...
  • Александр Корякин
    БЛ! Болтуны!Экономист Чирков:...

У пассажирского Boeing 747 оторвало стойку шасси при посадке

У пассажирского Boeing 747 компании Cargolux оторвало правую стойку шасси. Это произошло во время посадки в аэропорту Люксембурга. Кадрами делится Telegram-канал Mash.

Изначально Boeing 747 выполнял рейс Люксембург-Чикаго, но из-за технических проблем пришлось вернуться обратно. При посадке никто не пострадал.

Но после ЧП в борту самолета осталась огромная дыра.

В декабре прошлого года сообщалось, что последний Boeing 747 сошел с конвейера после полувека производства. Последним заказчиком стал грузовой перевозчик Atlas Air, заказавший в начале этого года четыре грузовых самолета 747-8. Последний самолет был вывезен с крупного завода Boeing в Эверетте, штат Вашингтон, на этой неделе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх