
Знакомая тренера по фигурному катанию Дениса Егорова, выстрелившего женщине в голову из сигнального пистолета, рассказала, что он ранее угрожал людям. Об этом сообщает телеканал "РЕН ТВ".
По ее словам, Егоров часто ведет себя довольно агрессивно. Однажды он даже грозился "вывезти в лес" директора спортшколы, где учил детей фигурному катанию.
"Он пишет всем — тренеру, родителям, руководству. Он прямо угрожает", — сказала она.
Женщина видела, как Егоров 21 мая выстрелил в голову своей знакомой. Она пояснила, что сначала не поверила в серьезность намерений тренера.
"Он наставляет ей в лоб. А ты, говорит, боишься? Она начинает смеяться. Он говорит: "А чего ты ржешь-то?". И начинает просто стрелять", — рассказывает знакомая.
Ранее сообщалось, что тренер по фигурному катанию Денис Егоров выстрелил в голову женщине из сигнального пистолета в Москве, она госпитализирована.
Свежие комментарии