На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 282 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    А у России нет проблем с Арменией. Просто пошли они в Европу. И будем им рай.Глава МИД Армении...
  • tolip
    Хозяевам жалуется бедныеFT: глава "Нафтог...
  • Татьяна Бутова
    Это  не просто новость. Это же такая сенсация. Какие-то львицы дали таки отпор обплеванному уже всеми комику. Видимо ...Бизнесвумен Краве...

Бельгия и Чехия призовут ЕС создать санкционный режим против влияния России

Премьер-министр Бельгии Александер Де Кроо от лица Брюсселя и Праги направил письмо в адрес лидеров стран Евросоюза, в котором заявил, что Бельгия и Чехия на саммите ЕС поднимут вопрос "российского влияния" на институты сообщества и предстоящие политические выборы. Об этом сообщает ТАСС.

Он подчеркнул, что два государства планируют на саммите ЕС 17-18 апреля поднять вопросы о том, как Евросоюзу следуют вооружить себя против "российского влияния" как на национальном, так и на европейском уровне. В заявлении подчеркивается, что настало время установить новый санкционный режим против российской стороны.

До этого канцлер Германии Олаф Шольц заявил, что введенные против России санкции повлияли на ее способность вести боевые действия на Украине. 

Накануне члены бундестага ФРГ от Христианско-демократического и Христианско-социального союза (ХДС/ХСС) выступили с инициативой ввести в Германии ограничение на импорт из России химического сырья на основе природного газа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх