На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    маловато будет.....В Дагестане пятер...
  • Eduard
    Правильно!Они не имеют прав ни воровать чужие деньги,не имеют права ими шантажировать и подсовыаать на Украине нато! ...МИД России отверг...
  • Eduard
    Украина в НАТО,это нож в спину,а вообще это шантаж,шантаж уголовщина!МИД России отверг...

NBC: США объявят о введении санкций против РФ из-за присоединения новых территорий

В пятницу, 30 сентября, США объявят о новых санкциях против России из-за вхождения в ее состав четырех новых территорий. Об этом заявил журналист телеканала NBC Петер Александер, ссылаясь на представителя администрации президента Соединенных Штатов Джо Байдена, передает ТАСС.

По его словам, ожидается, что утром в пятницу американская администрация "ответит на попытку России присоединить части восточной Украины, объявив о "новых экономических издержках", то есть санкциях".

Ранее главы ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей, а также президент РФ Владимир Путин в Кремле подписали договоры о вхождении в состав России новых территорий.

27 сентября завершилось голосование по вопросу вхождения ДНР, ЛНР, а также Запорожской и Херсонской областей в состав Российской Федерации. Референдумы признаны состоявшимися.

В настоящее время на Украине продолжается специальная операция Вооруженных сил РФ. О ее начале 24 февраля объявил Путин. По его словам, цель военных действий заключается в демилитаризации соседней страны и денацификации ее властей.

Решение о проведении операции стало причиной новых санкций против России со стороны США и их союзников.

"Газета.Ru" следит за хроникой событий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх