На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 611 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    "ограничить доступ к госдолжностям лицам с двойным гражданством" - здравая мысль. Прямо старый советский анекдот вспо...Такер Карлсон пре...
  • Олег Поветьев
    А вы нужны нам народ сам решит.Глава МИД КНДР Цо...
  • Валентин Воробьев
    Жаль. Торпедо великий клуб. Обидно за торпедовцевФутболист Самсоно...

Глава ЛБИ Мизулина обвинила отдельных лиц во власти в навязывании разврата в РФ

Глава "Лиги безопасного интернета" Екатерина Мизулина назвала в Telegram-канале "крайне возмутительным перформансом для всего общества" появление певицы Инстасамки на минувшем заседании Общественной палаты РФ (ОП РФ).

Мизулина вспомнила, как в 2023 году Инстасамка (она же - Дарья Еропкина) приходила в ее организацию на фоне отмены концертов.

По словам общественницы, знаменитость не смогла ответить на ряд "провокационных вопросов" относительно своей позиции по теме СВО, распространению порнографического контента и пропаганды ЛГБТ и других.

"Видимо, дальше по абсурдному сценарию некоторых лиц скамер Mellstroy должен стать министром МВД России, подделавший военник Литвин - министром обороны, инфомошенница Блиновская - Генпрокурором, а Иван Золо - главным психиатром России", - сыронизировала Мизулина.

На Украине, напомнила глава ЛБИ, несколько лет назад в Верховную раду баллотировалась работница сферы интим-услуг, но в РФ "подобный сценарий не пройдет".

"Россияне вовремя осознали угрозу и так, как у них, не хотят. И молодежь не хочет, судя по числу обращений. Навязывая деградацию и разврат отдельные лица во власти только сильнее раздражают все общество", - подытожила она.

Инстасамка посетила Общественную палату РФ для обсуждения безопасности детей в интернете и их прав 4 июля. На заседании будут рассматриваться предложения законов о правах несовершеннолетних в интернете.

 

Ссылка на первоисточник
наверх