На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Постпредство Росс...
  • Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...
  • Betahon
    Во время ВОВ власовцев расстреливали на поле боя!Российские бойцы ...

Дуа Липа получила две премии BRIT Awards

Поп-исполнительница Дуа Липа снова получила музыкальную премию BRIT Awards в номинации "Лучшая британская сольная исполнительница", пишет The Guardian.

Кроме того, ее альбом Future Nostalgia стал лучшей британской пластинкой. Таким образом, у Дуа Липы теперь пять статуэток BRIT.

J Hus получил премию BRIT Awards в категории "Лучший британский сольный исполнитель".

41-я церемония вручения наград BRIT Awards прошла на стадионе O2 Arena в Лондоне и стала одним из первых массовых мероприятий в Великобритании с начала пандемии коронавируса. На стадион, вмещающий 20 тыс. зрителей, были допущены 4 тыс. посетителей.

Гости сдавали тест на коронавирус до и после церемонии, а во время посещения мероприятия могли не соблюдать санитарную дистанцию и не носить медицинские маски.

Ранее Дуа Липа получила за свой альбом Future Nostalgia музыкальную премию "Грэмми".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх