На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Юткин
    Куча бумажек для статистики. Еще шесть штук. А навороченное так и осталось.Володин: ГД рассм...
  • Leonid PlиGin
    Звиздец, травма! Укололся о булавку! Ужас! Это порез! Травма! Скорую вызывайте!Навроцкий выронил...
  • Халиуллина Лена
    Сам - то кто? Не шакал ли?Пашинян сравнил э...

UPI: женщина из Нигерии сделала парик шириной 3,5 метра и попала в Книгу рекордов Гиннесса

Жительница Нигерии сделала самый широкий парик в мире и попала в Книгу рекордов Гиннесса, пишет издание UPI. Женщина признается, что невероятно гордится своим достижением.

Как сообщают СМИ, 31-летняя мастерица из Нигерии по имени Хелен Уильямс сшила парик шириной 3,5 метра. По словам женщины, на эту работу она потратила почти месяц, а на создание парика ушло примерно 800 пучков волос.

"Как профессиональный производитель париков, я с нетерпением жду возможности побить еще много рекордов в этой категории. Мне нравится брать на себя сложные задачи, это делает меня лучше", - прокомментировала африканка.

Кроме того, Хелен украсила рекордный парик стразами и выставила его в своем офисе на всеобщее обозрение.

"Хочу, чтобы на него смотрели мои дети и правнуки", - добавила она

 

Ссылка на первоисточник
наверх