На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Это была самая большая ошибка!!!!Трамп заявил, что...
  • Владимир Петров
    ТЦК на них натравите.Фанаты подвергли ...
  • Evgenija Palette
    Доня ВООБЩЕ не достоит  ни какого ОБЩЕНИЯ С РОССИЕЙ, как и любой среднестатистическаий янки...Трамп: ненависть ...

Ведяхин: стартапы на Moscow Startup Summit смогут договориться о пилоте с корпорациями

Сбер пригласил на Moscow Startup Summit более 600 российских и зарубежных инвесторов, рассказал в интервью Chinadaily первый зампред Сбера Александр Ведяхин.

"На саммите стартапы смогут не только привлечь инвестиции, но и договориться о пилоте с корпорацией, получить обратную связь от экспертов, познакомиться с другими командами", - сказал он.

Ведяхин добавил, что на саммите будут работать практические воркшопы для отработки прикладных навыков.

"Мы формируем программу так, чтобы предприниматели получили конкретные результаты: контакты, договоренности о сотрудничестве, идеи для масштабирования. Создаем отдельные зоны для нетворкинга, где можно спокойно встретиться и поговорить один на один", - сказал он.

Также Ведяхин рассказал, что для удобства коммуникации участники получат доступ к приложению со всей базой гостей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх