На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Конева
    Сначала выдаст пусть гражданам по миллиону...Экономист Задорно...
  • Дмитрий Гурин
    А вы не раздавайте деньги. Просто приравняйте размер МРОТ к минимальному размеру пенсии.Путин предупредил...
  • Дмитрий Гурин
    Когда я свою Оку регистрировал знакомые из МРЭО мне подсуетили с подарком, а потом все дружно ржали Х101АМ, и это на ...Адвокат Жорин: ро...

Экс-агент ФБР Стрзок выпустит книгу о Трампе

Книга бывшего агента контрразведки ФБР Питера Стрзока, который сыграл важную роль в расследовании возможной связи предвыборной кампании президента США Дональда Трампа в 2016 году c Россией, выйдет 8 сентября, заявил издатель Houghton Mifflin Harcourt Books & Media агентству AP.

Книга получила название "Компромисс: контрразведка и угроза Дональда Трампа".

В книге будет представлен взгляд инсайдера на некоторые из самых сенсационных и политически значимых расследований в современной американской истории, таких как расследование о возможной связи предвыборной кампании Трампа с Россией.

Кроме того, в ходе анонсирования книги Стрзок заявил, что его работа призвана ответить на вопрос, как преследование Трампом своих личных интересов позволило президенту РФ Владимиру Путину "преуспеть за пределами самых смелых мечтаний Сталина".

Как сообщалось, 14 июля в продажу поступила книга племянницы главы Белого дома Мэри Трамп "Слишком много и всегда мало: как моя семья создала самого опасного человека в мире" — это мемуары о жизни ее семьи, и, главное, о ее дяде, 45-м президенте США Дональде Трампе.

В своей книге племянница президента заявила, что отец Дональда Трампа миллиардер Фред Трамп присваивал себе бюджетные деньги с помощью налоговых махинаций.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Племянница Трампа назвала его "психологически поврежденным человеком"

Племянница Трампа дразнит его своими высокими рейтингами

Трамп назвал книгу своей племянницы лживой и глупой

 

Ссылка на первоисточник
наверх