Американский актер Стивен Сигал находится на Восточном экономическом форуме (ВЭФ). Об этом сообщает РИА Новости.
Отмечается, что артист пришел в качестве гостя на предстоящее пленарное заседание ВЭФ, на котором выступит президент России Владимир Путин.
Также в пленарной сессии примут участие иностранные гости, среди которых премьер-министр Лаоса Сонсай Сипхандон, премьер-министр Монголии Гомбожавын Занданшатар и член политбюро ЦК КПК, заместитель председателя постоянного комитета Всекитайского собрания народных представителей Ли Хунчжун.
В июле Сигал покинул пост генерального директора ООО "Пять элементов", зарегистрированного в 2023 году. Его совладельцами в равных долях изначально были сам Сигал и его сын Доминик Сан Рокко Сигал.
В октябре прошлого года стало известно, что Стивен Сигал снял фильм о российско-украинском конфликте, где признался, что в самом начале СВО написал письмо президенту РФ Владимиру Путину. Он также назвал происходящее "войной между добром и злом" и выразил уверенность в победе России. Подробнее об этом — в материале "Газеты.Ru".
Свежие комментарии