На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Получают, получают!- КеренскимиСредний размер пе...
  • Тамара
    Прыщ гнойный.Король Карл III в...
  • Владимир
    Что так он печется о Швеции из-за возможного дефицита авиационного топлива нужно обратиться к России- к Кириллу Дмитр...Дмитриев: Швеции ...

"Вечерняя Москва": наследство Заворотнюк поделят на до и после брака

Адвокат Елена Калиничева рассказала, как поделят наследство актрисы Анастасии Заворотнюк. Своим мнением юрист поделилась с изданием "Вечерняя Москва".

Артистка и ее муж фигурист Петр Чернышев владели роскошным особняком площадью 700 квадратных метров в Новомосковском районе.

В 2021 году актриса передала его в собственность старшим детям, Анне и Майклу, оцениваемую в не менее чем 160 миллионов рублей.

Автомобили были зарегистрированы на мать Заворотнюк.

Кроме того, в ее имуществе были две квартиры: одна в центре Москвы, на улице Мытной, а другая в районе Раменки, на улице Улофа Пальме. Стоимость первой недвижимости оценивалась в 50 миллионов рублей, а второй — до 80.

Адвокат Елена Калиничева указала, что имущество будет разделено на приобретенное до и после заключения брака Анастасии и Петра Чернышева7

"Имущество, приобретенное во время брака, будет поделено пополам: половина достанется супругу, а вторая часть будет распределена между детьми и матерью актрисы. С другой стороны, имущество, приобретенное до брака, будет разделено поровну между всеми наследниками", - рассказала адвокат.

Пока неизвестно, существует ли завещание. В случае наличия такого документа, имущество, указанное в нем, будет распределено в соответствии с последней волей ушедшей актрисы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх