
Новые взрывы прозвучали в Кривом Роге Днепропетровской области Украины во время воздушной тревоги. Об этом сообщает украинское издание "Зеркало недели".
Это СМИ не приводит подробности. Местные власти пока не комментировали ситуацию.
До этого издание "Страна.ua" сообщило, что в Житомирской области Украины в ночь на 3 февраля прозвучали взрывы.
2 февраля в Кривом Роге произошла серия взрывов.
Вооруженные силы России стали наносить удары по украинской инфраструктуре с 10 октября 2022 года — через два дня после теракта на Крымском мосту, за которым, по заявлению российских властей, стоят спецслужбы Украины.
Атаки производятся по объектам в сфере энергетики, оборонной промышленности, военного управления и связи по всей стране. С тех пор воздушная тревога объявляется ежедневно в различных регионах Украины, иногда даже на всей территории страны.
Свежие комментарии