На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Путря
    С такими "лидерами", как продажный даванков, это "партия" с билетом до ближайшей помойки. Ее электорат - офисный план...Политолог Ляховец...
  • Валерий Путря
    Ай да столтенберг! Ай да молодец! Россия - страна мирная, но! Наверняка ответит тем же! Будут взлетать переданные рУи...Столтенберг: Укра...
  • Betahon
    Несколько тысяч проплаченных отморозков, на самом деле, репетируют Майдан, и пока их немного, надо срочно жестко пога...Протестующие прот...

В ДНР заявили, что спецслужбы задержали готовивших вбросы на референдуме диверсантов

Министерство госбезопасности Донецкой народной республики (ДНР) сообщило, что спецслужбы задержали диверсантов, которые готовили массовые вбросы поддельных бюллетеней на референдуме, передает ТАСС.

"При обыске у них (у участников диверсионной группы. - "Газета.Ru") были найдены пачки бюллетеней, аналогичные тем, что используются на референдуме", — говорится в сообщении.

В пресс-службе министерства добавили, что на каждом из бюллетеней были заранее проставлены отрицательные ответы на вопрос о вхождении ДНР в состав России.

Ранее сообщалось, что в Германии уволят управляющего директора компании Energie Waldeck-Frankenberg Штеффен Бруно Шаллера за участие в референдуме в Запорожской области в качестве наблюдателя.

Власти Донецкой и Луганской народных республик, а также администрации Запорожской и Херсонской областей приняли решение провести референдумы о вхождении в состав России. Голосование на этих территориях началось утром 23 сентября и завершится 27 сентября. "Газета.Ru" ведет хронику событий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх