На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 716 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Эрмитажу ещё на годик - продлить..В Петербурге влас...
  • Maxim
    Войска - к границе..Орбан: Венгрия не...
  • Тамара Кукушкина (куликова)
    Развязал войну,миротворец,а теперь в кусты? Помогите.Бог всё видит и расставить на свои места.Трамп: несколько ...

В МИД назвали крупный приз на "Интервидении" стимулом для участников

Директор департамента по многостороннему гуманитарному сотрудничеству и культурным связям МИД России Александр Алимов назвал сумму приза за победу в международном песенном конкурсе "Интервидение". Его цитирует ТАСС.

По словам Алимова, денежный приз за победу на конкурсе составит 30 миллионов рублей.

"Победителю конкурса будет вручен Кубок "Интервидения" и денежный приз размером 30 миллионов рублей.

Столь крупная сумма — это стимул для участников и повышение престижа конкурса", — объяснил решение организаторов дипломат.

Международный песенный конкурс "Интервидение" пройдет в России в 2025 году. Он был известен еще в советские времена, затем о нем надолго забыли, а сегодня возрождают как наш ответ "Евровидению".

На данный момент в конкурсе официально подтвердили участие представители следующих стран: Беларусь, Венесуэла, Вьетнам, Египет, Индия, Казахстан, Катар, Китай, Колумбия, Куба, Кыргызстан, Мадагаскар, Россия, Саудовская Аравия, Сербия, Узбекистан, Таджикистан, ЮАР, США.

США на конкурсе представит певец Брэндон Ховард.

 

Ссылка на первоисточник
наверх