На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 711 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Корякин
    Сначала решите вопрос с миграцией.В Госдуме предлож...
  • Traveller
    Простите, а кто с кем будет договариваться? Вроде, бритов никто никуда на переговоры не приглашал.РИА Новости: деле...
  • Григорий Терещенко
    Его удастся решить военным путем.Политолог Дудаков...

Депутат Чепа: принятие Украины в НАТО приведет к угрозе мировой войны

Принятие Украины в ряды Североатлантического альянса создаст угрозу мировой войны. Об этом "Ленте.ру" заявил первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа.

Депутат отметил, что существуют определенные положения о государствах - членах НАТО. Если Украину в сегодняшних условиях примут в НАТО, то это означает, что Североатлантический альянс станет прямым участником украинского конфликта.

Естественно, это приведет к дальнейшей эскалации и большой угрозе мировой войны.

10 октября генеральный секретарь НАТО Марк Рютте затруднился назвать конкретные сроки вступления Украины в Североатлантический альянс.

8 октября вице-президент США, кандидат на пост главы государства от демократов Камала Харрис однозначно не ответила на вопрос о поддержке вступления Украины в НАТО.

 

Ссылка на первоисточник
наверх