На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 715 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Это мерц варвар, так свою экономику опуститьКанцлер Мерц заяв...
  • В С
    Ну , не знаю ... Петров мне тоже не нравится , ему больше комедии подходят.Певец Юрий Лоза з...
  • Svetlana Kuzmina
    Бориску Джонсона и Стармера давно нужно посадить на вилы.Экс-премьер Брита...

Британия вывела нефтепровод "Дружба" из-под санкций до октября 2027 года

Правительство Великобритании вывело нефтепровод "Дружба" из-под санкций до октября 2027 года. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на документ британского Минфина.

Согласно уведомлению ведомства, лицензия, касающаяся "Дружбы", продлена до 14 октября 2027 года.

23 февраля 2026 года Евросоюз продлил действие санкций против России на еще один год, до 24 февраля 2027 года.

При этом 23 февраля министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто сообщил, что Будапешт наложил вето на принятие 20-го пакета санкций против России и на выделение Украине кредита на €90 млрд.

Глава евродипломатии Кая Каллас рассказала, что главы МИД стран ЕС не согласовали план финансирования Украины на €90 млрд из-за вето Венгрии. Также, по словам Каллас, они не пришли к согласию по 20-му пакету санкций против России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх