На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Придурков на свете развелось!Просто работай,вот принцып жизни!В Ленобласти пасс...
  • Эльдар Алиев
    Надо что то с ними делать, такая езда опасна для пешеходов и водителейДепутат Буцкая: в...
  • Eduard
    Двуличные змеи!Спикер Нацсобрани...

Зеленский поручил привести границы Украины "в боевое соответствие"

Президент Украины Владимир Зеленский поручил привести "в боевое соответствие" границы страны. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на секретаря Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Алексея Данилова после выездного заседания Совбеза в Краматорске Донецкой области.

"На заседании были рассмотрены в режиме "секретно" отдельные вопросы реализации государственной политики в сфере защиты государственной границы, принято соответствующее решение. Есть задача, которую поставил президент: в ближайшее время привести в боевое соответствие все наши границы", - добавил Данилов.

Подробностей поручения главы государства секретарь СНБО не уточнил.

Ранее Владимир Зеленский подписал закон, предусматривающий "развитие движения сопротивления, внедрение системы подготовки населения к национальному сопротивлению" и "привлечение населения к защите территорий".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх