На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Это тупой молодняк вырвавшийся из присмотра старейшин тейпа. Были такие в начале 90-х и не важно, нохча, дагик, кабар...Mash: в Невинномы...
  • Дмитрий Гурин
    Ну Рамзан думаю им ноги или лично вырвет или Апти прикажет. Вот уж не уверен к кому лучше этим выродкам попасть. Но р...Mash: в Невинномы...
  • Дмитрий Гурин
    "Украиной детей, которые оказались на территории страны после начала российско-украинского конфликта, въехали в ФРГ п...Полиция ФРГ: укра...

На школьницу упало дерево на юго-западе Москвы

Прокуратура столицы начала расследование после падения дерева на школьницу на юго-западе Москвы. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителей надзорного ведомства.

"По предварительной информации, 23 апреля 13-летняя девочка возвращалась из школы, когда она проходила около дома 61 корпус 1 по Севастопольскому проспекту, на нее упало дерево", - добавили в пресс-службе.

По информации прокуратуры, пострадавшая ученица была доставлена в больницу.

Проведение проверки поручено Зюзинской межрайонной прокуратуре. В том случае, если будут основания, решится вопрос о принятии мер прокурорского реагирования.

Выясняет обстоятельства инцидента и СК России, добавила старший помощник столичного главка Юлия Иванова.

Ранее в столице 10 деревьев упали из-за сильного ветра. "Желтый" уровень опасности действует в Московском регионе до 24 апреля из‑за ветра и дождя. В Москве до 21.00 пятницы действует предупреждение об опасной погоде из-за ветра. Его порывы смогут достигать до 17 м/с.

Накануне москвичам пообещали две волны тепла до конца апреля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх