На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 551 подписчик

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Дурачок. Будет .Зеленский: без Ук...
  • Evgeni Velesik
    На какой высоте располагаются двигатели на аэробусе? У него что, тоже крылья выросли как у летучих мышей?ТАСС: летевший из...
  • Наталья Эрнст
    Ещё и кулон - трезубец усраинскийОсторожно, новост...

Baltnews: неизвестный сорвал украинский флаг со здания в центре Риги

Неизвестный мужчина сорвал флаг Украины, который находился на одном из зданий в центре Риги, соседствуя с латвийским флагом. Кадры случившегося опубликовало Baltnews.

На видео мужчина, у которого закрыто лицо, ломает конструкцию с украинским флагом, из-за чего полотнище оказывается на тротуаре. После этого он забирает камеру у человека, который его снимал, коротко бросает "Пошли" и быстро уходит.

По данным портала, латвийские силовики возбудили в отношении неизвестного уголовное дело по статье "Оправдание геноцида".

2 ноября в Латвии приговорили к году лишения свободы условно пророссийскую активистку и противницу нацизма Елену Крейле. Ее обвинили в оправдании военных преступлений из-за российского флага на окне квартиры и фразы в поддержку президента РФ Владимира Путина.

Как рассказывала Крейле "Газете.Ru", сейчас на нее только "по политике" заведено больше 30 административных дел, и каждое дело — это штрафы и бесконечные переписки с судами.

 

Ссылка на первоисточник
наверх