Пенсионерка из Красноярска сломала палец подростку, который не уступил ей место в автобусе. Об этом ТВК рассказала мать пострадавшего.
Инцидент произошел 21 августа в красноярском автобусе №85. Около 18:40 в салон зашла пенсионерка, которая заметила сидящего школьника и потребовала, чтобы он уступил ей место.
"В грубой форме сказала ему: "Вставай, мне надо сесть". Ребенок ее проигнорировал. Тогда она начала хватать его сначала за футболку, потом поцарапала ему руку в двух местах до крови. Затем стала выхватывать телефон и в конце схватила за палец", – пояснила мать подростка.
Кондуктор и другой пассажир сделали женщине замечание и проводили ее на свободное место. Мальчику же пришлось обращаться в травмпункт, там у него диагностировали перелом фаланги пальца и ссадины.
Сотрудники УМВД по городу проводят проверку.
Свежие комментарии