На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 539 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Зачем, ради  чего  вы, гниды,  пишете  про эту  гниду?и ПНХ он сол  своими советами.Телеведущий Позне...
  • Андрей
    Вольному - воля...прекратить закуп грызунских вин типа Минассали и ХачапуриПредседатель коми...
  • Владимир Уфимцев
    Ну и ну... скоро будут голосовать за разрешение на посещение туалетов...Госдума проголосо...

Захарова сообщила, что глава МИД Вьетнама Буй Тхань Шон посетит РФ 1-4 апреля

Министр иностранных дел и вице-премьер правительства Вьетнама Буй Тхань Шон посетит Россию с рабочим визитом, он пробудет в стране с 1 по 4 апреля. Об этом сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова во время

.

По словам дипломата, глава МИД Вьетнама встретится на переговорах с российским коллегой Сергеем Лавровым.

Они обменяются мнениями по широкому кругу вопросов двусторонних отношений, включая предстоящие контакты глав двух государств. Также министры рассмотрят основные международные региональные проблемы, уточнила Захарова.

В октябре прошлого года президент России Владимир Путин пригласил нового президента Вьетнама Лыонгу Кыонгу в Москву.

В январе премьер-министр России Михаил Мишустин на встрече с представителями российских и вьетнамских деловых кругов пригласил инвесторов из Вьетнама в РФ, в том числе на предстоящие в 2025 году экономические форумы. Он подчеркнул, что правительство создает возможности для активной работы в России зарубежных компаний на взаимовыгодных условиях.

 

Ссылка на первоисточник
наверх