На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 611 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    "ограничить доступ к госдолжностям лицам с двойным гражданством" - здравая мысль. Прямо старый советский анекдот вспо...Такер Карлсон пре...
  • Олег Поветьев
    А вы нужны нам народ сам решит.Глава МИД КНДР Цо...
  • Валентин Воробьев
    Жаль. Торпедо великий клуб. Обидно за торпедовцевФутболист Самсоно...

Милей и Салливан провели встречу в Вашингтоне

В Вашингтоне прошла встреча советника президента США по национальной безопасности Джейка Салливана с избранным главой Аргентины Хавьером Милеем, сообщает ТАСС.

По имеющейся информации, на встрече обсуждалась важность продолжения строительства тесных отношений между США и Аргентиной в экономике, продвижении прав человека и "отстаивании демократии по всему миру".

Салливан поздравил нового аргентинского президента с недавней победой на выборах и заявил о намерении двух государств осуществлять тесную координацию.

Ранее сообщалось, что избранный президент Аргентины Хавьер Милей собрался перейти из католицизма в иудаизм. Милей 25 ноября принял участие в иудейском богослужении в Буэнос-Айресе, где получил благословление от раввина.

Хавьер Милей возглавляет Либертарианскую партию, входящую в правый альянс "Свобода наступает". Политик выступает за минимальное вмешательство государства в жизнь, планирует упразднить Центральный банк и предлагает заменить национальную валюту на доллар. Милей не собирается развивать межгосударственные отношения с Бразилией, Китаем и Россией из-за несогласия с их политикой, однако он не будет препятствовать частному бизнесу взаимодействовать с этими странами.

 

Ссылка на первоисточник
наверх