На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    "Пентагон подтвердил выделение $400 млн помощи Украине" . А это как понимать ?AD:Трамп и Путин ...
  • StarPer
    Вся страна "упала" в депрессию от такой новости.Певица Любовь Усп...
  • ШКИПЕР
    Очередноё наступление на грабли . И это что в угоду Трампу ? А Пентагон подтвердил выделение $400 млн помощи Украине.Депутат Чепа: Укр...

Mobiltelefon: смартфон Poco F6 Pro будут продавать в России за 62 тысячи рублей

Представленные в конце мая смартфоны Poco F6 и F6 Pro готовятся к выходу на российском рынке. Информацию о стоимости новинок на сайте DNS обнаружил портал Mobiltelefon.

Согласно источнику, модель Poco F6 будет представлена в России в двух версиях — с хранилищем на 256 и 512 ГБ, которые будут продавать за 45 и 51 тыс.

руб. соответственно. Более мощный Poco F6 Pro будет предлагаться в трех модификациях — с 256, 512 ГБ и 1 ТБ памяти, которые будут предлагаться за 62, 66 и 76 тыс. руб. соответственно.

Однако стоит учитывать, что на старте китайские смартфоны предлагаются со скидками в честь начала продаж, поэтому в первые недели устройства будут немного дешевле.

Poco F6 и F6 Pro отличаются друг от друга как по техническим характеристикам, так и по дизайну, но за производительность обеих моделей отвечают чипы Qualcomm. В первом случае — это Snapdragon 8s Gen 3, тогда как Poco F6 Pro предлагает флагманский прошлогодний чип Snapdragon 8 Gen 2.

Дата начала продаж новинок в России пока не раскрывается, но, судя по появлению их страниц на сайте ритейлера, релиз ожидается уже в этом месяце.

 

Ссылка на первоисточник
наверх