На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 718 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Саваровский
    Тот еще друг. Нет ему веры.Путин выразил Али...
  • Maxim
    Венгерские войска - к границе, там глядишь Польша с Румынией повторят: всё как ВВЖ говорил..Зеленский: мне не...
  • Evgenija Palette
    А этого ТАТУИРОВАННОГО ПАХАНА ВООБЩЕ НЕ ДОПУСКАТЬ НИ К КАКИМ ВСТРЕЧАМ И ОБСУЖДЕНИЯМ С НОРМАЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ.WP: Пентагон запр...

Певица Слава заявила, что стала владелицей еще одного щенка

Певица Слава намекнула в Instagram, что в ее семье вновь случилось пополнение. Она опубликовала ролик с двумя щенками породы мальтипу разных окрасов.

"Теперь у меня две малышки", - написала исполнительница.

Артистка раскрыла, что второго питомца зовут Черчик. Знаменитость поделилась с подписчиками трогательным роликом, на котором щенки играют вместе с одной игрушкой.

Слава давно известна своей любовью к животным. Как сообщали СМИ, у артистки в 2017 году проживал карликовый еж по кличке Офелия, а в начале июня 2025-го артистка показывала, как кормит питона живыми мышами.

3 августа артистка делилась, что обзавелась новым членом семьи, взяв щенка породы мальтипу. Она назвала собаку своим антидепрессантом.

Накануне певица Анна Asti признавалась в эфире "Нового радио", что подаренный ей на день рождения щенок стоит 2 млн рублей. Она заявляла, что давно мечтала завести собаку данной породы, но когда узнала у заводчицы цену, то передумала брать друга в семью. Потом ей подарили пса.

 

Ссылка на первоисточник
наверх