На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 552 подписчика

Свежие комментарии

  • Вера Роднова
    Как овечий хвост мечется. Не лидер США, а недоразумение. Наркоман-хвост виляет собакой.Трамп допустил, ч...
  • Бендер Задунайский
    Да уж . А "голуби" то все в говне и с гранатой ,  и не стесняются своего вида , и поведения !Хиппер: формат ми...
  • Бендер Задунайский
    Тупой бабуин . Лиз Трасс , только в черном цвете .Глава МИД Британи...

В Подмосковье следователи начали осматривать место убийства генерала Москалика

В Балашихе следователи, криминалисты и эксперты Следственного комитета России приступили к осмотру места убийства замначальника Главного оперативного управления (ГОУ) Генштаба ВС РФ генерал-лейтенанта Ярослава Москалика. Об этом сообщает СК России в своем Telegram-канале.

"Следственно-оперативная группа, в которую вошли следователи, криминалисты, эксперты, а также сотрудники оперативных подразделений правоохранительных органов, приступила к осмотру места происшествия", - говорится в публикации.

59-летний Москалик погиб в результате взрыва автомобиля в Балашихе. Его отбросило к подъезду мощной взрывной волной. По предварительным данным, в машине сработало самодельное взрывное устройство, приведенное в действие дистанционно. За военным могли наблюдать несколько месяцев, правоохранители отрабатывают разные версии. СК возбудил уголовное дело по факту убийства военачальника. Подробности - в материале "Газеты.Ru".

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова назвала терактом убийство Москалика.

 

Ссылка на первоисточник
наверх