
В китайском сегменте интернета появились фотографии защитного стекла iPhone 14 и iPhone 14 Pro Max, которые указывают на ключевые изменения в дисплее смартфонов, сообщает портал Gizchina.
Из опубликованных снимков следует, что линейка iPhone 14 лишится выреза в верхней части экрана и получит более узкие рамки.
Также отмечается, что рядом с верхней рамкой вырез под динамик стал намного шире, чем у предшественников.Авторы ресурса считают, что более широкий динамик подтверждает отказ от "челки". В последних утечках отмечается, что будущие смартфоны компании будут оснащены дисплеем с отверстием под фронтальную камеру и сенсор Face ID. Оба датчика размещены отдельно - то есть дисплей получит двойное отверстие или одно единое в виде "таблетки".
Ожидается, что смартфоны серии iPhone 14 сохранят прямоугольный дизайн и получат круглые кнопки регулировки громкости в стиле iPhone 4.
Ранее "Газета.Ru" рассказывала, что Apple покажет на презентации 8 марта, и стоит ли ждать новинки в России.
Свежие комментарии