На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 717 подписчиков

Свежие комментарии

  • bobmihal Krylov
    Еще одна блядь на обзоре!Дочь композитора ...
  • Анфиса Иванова
    Кто бы сомневался! Ни в коем случае нам не нужно добиваться референдума на хохляндии...  И какого рожна мы мотаем бюд...КМИС: 57% украинц...
  • Сергей Лазарев
    Вот это мужик, а то цены на бензин)) - Все суки на велосипеды, здоровая нация счастливы презер.Трамп заявил, что...

NBC: Иран ударил по военным базам США в шести странах Ближнего Востока

Иран атаковал американские военные базы на Ближнем Востоке в ответ на обстрелы своей территории со стороны США и Израиля. Об этом сообщает The Guardian.

По данным газеты, Корпус стражей исламской революции Ирана (КСИР) нанес удары по американским базам в Кувейте, ОАЭ, Катаре и Бахрейне.

Министерство обороны Катара заявило, что перехватило все ракеты, выпущенные по его территории, после того, как поступили сообщения о взрывах в столице страны Дохе.

Бахрейн подтвердил, что по его территории были выпущены ракеты, в том числе по базе ВМС США.

Как передает РИА Новости со ссылкой на агентство Tasnim, иранские силы также ударили по базам США в Саудовской Аравии и Иордании.

Генеральный штаб вооруженных сил Ирана при этом пообещал нанести удар по любой базе, которая окажет поддержку США и Израилю.

До этого стало известно, что премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху после удара по Ирану проводит совещание с сотрудниками Минобороны и спецслужбами в подземном бункере.

 

Ссылка на первоисточник
наверх