На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Taurus Zmei
    Надо не штрафы, а кастрироватьВ Белоруссии ввод...
  • Александр Данилов
    Ну вот, более менее ясно, почему начали ходить разговоры о шестидневной рабочей неделеНабиуллина: эконо...
  • Traveller
    Россия опять "сглотнула"? А западло вчинить иск Франции за "упущенную выгоду"?Танкер Deyna поки...

Подпольщик Лебедев заявил об ударе по месту дислокации ВСУ в Сумах

Удар по расположению украинских военных в Сумах был нанесен с помощью фугасных авиабомб (ФАБ). Об этом заявил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. Информация опубликована в его Telegram-канале.

"ФАБами атаковали еще одну "располагу" в Сумах", - написал Лебедев.

По его словам, после произошедшего в городе взрыва был зафиксирован столб дыма.

Координатор николаевского подполья добавил, что автомобили скорой помощи и МЧС "летят к старому центру" города.

11 апреля теплоэлектроцентраль (ТЭЦ), которая расположена в Сумах, получила повреждения в результате взрыва.

Также, по данным подполья, был нанесен удар по электрической подстанции Северного горно-обогатительного комбината (СевГОК) в Кривом Роге Днепропетровской области Украины.

Российские военные начали наносить удары по украинской инфраструктуре с октября 2022 года, вскоре после взрыва на Крымском мосту. С тех пор воздушная тревога объявляется регулярно в различных регионах Украины, нередко на всей территории страны. Как заявляют в Минобороны РФ, атаки производятся по объектам в сфере энергетики, оборонной промышленности, военного управления и связи.

 

Ссылка на первоисточник
наверх