На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    И кто же войдет в эту коалицию?FA: на Ближнем Во...
  • АндрейБорков
    AP: ВСУ отказалис...
  • Влад Владимиров
    Этим "лягушатникам" на их же пышные похороны всего этого щедрого "довольствия" там, видимо, должно хватить... Хренов...Экс-разведчик зая...

Участники СВО обратились к подрастающему поколению

В День защиты детей "Волонтеры Победы" передали напутствия и поздравления детям от бойцов специальной военной операции, сообщает пресс-служба движения.

Защитники Отечества направили свои видеообращения юношам и девушкам. В видеороликах они выразили свою благодарность за поддержку, рассказали о важности посылок, писем и рисунков, которые они получают.

Также бойцы поздравили детей с праздником и отметили, что они заботятся о будущем ребят и борются за мир, в котором жить подрастающему поколению.

"Ваши письма, слова, рисунки — это чуть ли не единственное проявление света в тумане военной тьмы... Когда за спиной дети — впереди может ждать только Победа", – говорят защитники.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх