На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 713 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon D
    И что он предлагает делать в случае, если соседняя страна решит...?Медведев: Россия ...
  • Светлана Дубович
    А в рот ей не плюнуть?Какашка Каласс.Глава евродиплома...
  • Svetlana Kuzmina
    Вряд ли это поможет.Шмыгаль: Украина ...

Военкор Ермаков: ВС России прорвали границу на западе Харьковской области

Военнослужащие Вооруженных сил (ВС) России прорвали границу на западе Харьковской области. Об этом сообщил автор Telegram-канала "Синяя Z Борода" Тимофей Ермаков.

"По оперативным сведениям наши войска прорвали границу на западе Харьковской области и ведут активный бой за село Ветеринарное в направлении рубежа Казачья Лопань - Дергачи", - написал военкор.

16 февраля Telegram-канал SHOT сообщил, что две диверсионно-разведывательные группы (ДРГ) Вооруженных сил Украины (ВСУ) попытались зайти в тыл российской армии под Купянском в Харьковской области. Обе ДРГ, в составе которых были восемь человек, были обнаружены и уничтожены.

В этот же день военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин сообщил, что в Харьковской области российские войска поразили скопление личного состава Сил специальных операций Украины. Он уточнил, что военные прошли подготовку в Европе и США. При этом всего за четыре года партнеры Киева обучили 200 тысяч человек.

 

Ссылка на первоисточник
наверх