На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Нашли кого цитировать. Урод.Шоумен Джигурда н...
  • АндрейБорков
    Постпредство Росс...
  • Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...

Нападающий "Спартака" Зе Луиш плакал после переезда в Россию

Нападающий московского "Спартака" Зе Луиш поделился тем, с какими трудностями ему пришлось столкнуться после переезда в Россию, передает "Советский спорт".

Форвард перешел в московский клуб из "Браги" летом 2015 года.

"Сложнее всего было привыкнуть к языку, холоду и русской культуре. Это был шок. Уже через несколько дней я хотел уехать домой. Потом решил, что должен остаться, выдержать холод, привыкнуть к жутким пробкам и языку. Сложно было и потому, что никто практически не говорил даже на английском.

Первый год в Москве был очень трудным. Я плакал почти каждый день и много раз задавался вопросом: "Что я здесь вообще делаю?". Желание сдаться и вернуться домой было огромным. Но все эти трудности сделали меня сильнее психологически. Я стал более терпимым к холоду, а после года плача у меня практически не осталось слез. Теперь я решаю проблемы без паники и не боюсь сталкиваться с трудностями", — приводит слова Зе Луиша O Jogo.

Ранее сообщалось, что Мостовой ждет предложения в "Спартак" уже десять лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх