На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Вот же пидорасы .FIG переименовала...
  • Николай Герасименко
    Их, казино и прочих "одноруких бандитов" позакрывали, а они теперь переместились в интернет и на центральные ТВ канал...В Забайкальском к...
  • Нина Генонова
    Ну да,мигранты улучшили демографию,молодец,срочно нужно наградить!Путин похвалил Бе...

Мадонна внезапно решила пожаловаться на Харви Вайнштейна

Певица Мадонна пожаловалась на голливудского продюсера Харви Вайнштейна. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Как отмечается, Мадонна - одна из последних звезд, которая решила поделиться своим опытом работы с опальным Вайнштейном.

По ее словам, Вайнштейн пересек границу и кокетничал с ней во время их совместной работы. Она добавила, что продюсер вел себя подобным образом со многими женщинами, однако он был успешен и влиятелен, поэтому актрисам приходилось мириться с его поведением.

Она также отметила, что была очень рада, когда в октябре 2017 года несколько женщин выступили с обвинениями в сексуальных домогательствах против Вайнштейна.

"Когда это произошло, я действительно сказала: "Наконец-то!", - уточнила Мадонна.

По ее словам, она довольна, что того, кто на протяжении многих лет злоупотреблял своим положением, привлекли к ответственности.

Ранее сообщалось, что Мадонна отреагировала на сообщения о свидании с американским лидером Дональдом Трампом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх