На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

В правительстве России не хотят сажать в тюрьму Кокорина и Мамаева

Полномочный представитель правительства России в Верховном и Конституционном судах Михаил Барщевский прокомментировал инцидент с участием нападающего петербургского "Зенита" Александра Кокорина и хавбека "Краснодара" Павла Мамаева, передает "Пятый канал".

Политический деятель считает, что денежный штраф как наказание - это адекватная мера воздействия, и стараться посадить футболистов в тюрьму не стоит.

"Они достаточно много и прилично зарабатывали, гоняя мячик, поэтому мне кажется, что если суд приговорит их к штрафу или к условному сроку, но взыщет моральный вред в пользу потерпевших, исчисляемый миллионами рублей, это будет и хорошее наказание, и хороший пример и острастка для других любителей показать свою крутизну и вседозволенность. Штрафы должны быть разоряющими и пугающими", - заявил Барщевский.

Ранее сообщалось, что форвард сине-бело-голубых и полузащитник "горожан" могут быть дисквалифицированы пожизненно решением Российского футбольного союза (РФС).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх