На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Нина Генонова
    Ну да,мигранты улучшили демографию,молодец,срочно нужно наградить!Путин похвалил Бе...
  • Владимир
    У них свой закон о фейках и экстремизме, у нас свой.Полиция Лондона о...
  • Влад Бонд
    А нахуя эти орангутанги сюда рвутся!? Это же оккупанты и колонизаторы!МИД Таджикистана:...

Алисия Викандер поделилась впечатлениями от России

Шведская актриса Алисия Викандер, посетившая Москву в рамках открытия ювелирной выставки в Кремле, поделилась с RT своими впечатлениями от города и страны.

Викандер рассказала, что уже побывала в России раньше — в Санкт-Петербурге на съемках фильма Джо Райта "Анна Каренина". "Раньше я танцевала. Так что все эти годы я мечтала попасть в Большой. Печально, что сезон открывается только на следующей неделе. Но я была в театре во время ланча и смогла оглядеться", — сказала она.

Алисия Викандер похвалила городскую архитектуру и выразила надежду на скорое возвращение в Москву. Сейчас она возвращается к работе.

Фильм "Tomb Raider: Лара Крофт" с Алисией Викандер в главной роли вышел в российских кинотеатрах в марте этого года и сразу стал лидером проката.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх