На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 282 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    А у России нет проблем с Арменией. Просто пошли они в Европу. И будем им рай.Глава МИД Армении...
  • tolip
    Хозяевам жалуется бедныеFT: глава "Нафтог...
  • Татьяна Бутова
    Это  не просто новость. Это же такая сенсация. Какие-то львицы дали таки отпор обплеванному уже всеми комику. Видимо ...Бизнесвумен Краве...

В Мордовии лишенный прав мужчина на "КамАЗе" устроил смертельное ДТП

Мужчина угнал грузовик в Мордовии, а затем попал на нем в ДТП со смертельным исходом. Об этом сообщает Telegram-канал региональной МВД.

По данным полиции, 10 мая подозреваемый пришел на работу, завел находившийся на стоянке "КамАЗ" и уехал к себе домой. Во дворе он со своим знакомым употребил спиртное, после чего решил съездить в Саранске, чтобы купить еще алкоголя. За руль "КамАЗа" сел знакомый подозреваемого, лишенный права управления транспортным средством. По дороге он не справился с управлением и столкнулся с автомашиной "GAZON NEXT", водитель которой от полученных травм скончался на месте. Сейчас в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Ранее сообщалось, что в багажнике автомобиля Kia в Мытищах взорвался ручной противотанковый гранатомет (РПГ), пострадали два человека.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх