На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Неважно Неважно
    Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке запомните. А этого придурка недоучку копать траншеи под дулом отправить ...Волгоградский тре...
  • Николай Герасименко
    Похоже Молдова по образу и подобию Салорейха превращается в Молдовастан. Румынская соросовская прошмандовка Санду, эт...Депутат Таубер: в...
  • Николай Герасименко
    Хочется верить, что уехала в бессрочный отпуск!РБК: журналистка ...

РПЛ обсудит вопрос возобновления чемпионата России до 10 апреля

Руководство Российской премьер-лиги (РПЛ), представители клубов и Российский футбольный союз (РФС) до 10 апреля обсудят вопрос возобновления чемпионата, сообщает ТАСС.

17 марта первенство страны было приостановлено из-за угрозы распространения коронавируса.

"Мы внимательно следим за развитием ситуации. Ближе к 10 апреля мы обсудим все с клубами и РФС и примем решение исходя из ситуации и рекомендаций соответствующих органов власти", - сообщили в пресс-службе РПЛ.

Вспышка коронавируса была зафиксирована в декабре 2019 года в китайском Ухане. По последним данным, от COVID-19 скончались более 22 тысяч человек, 121 тыс. выздоровели. Общее число заболевших превысило 499 тыс. В России зафиксировали 840 случаев заражения.

Ранее был объявлен лучший игрок месяца в РПЛ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх