На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Iliyas Zaripoff
    Не нужны они здесь. Охамели вконец. Если киргизы и узбеки более менее спокойно без скандалов работают. То, эти черты,...МИД Таджикистана:...
  • Iliyas Zaripoff
    Хватайте быстрее ведьму и на костер."Лента.ру": следс...
  • Iliyas Zaripoff
    Заблокируйте посольство США, переселите его из Москвы в Магадан. Или визы всем дипломатам отмените американским. Пуст...США не выдали виз...

Худрук МХАТа Кехман раскритиковал ценообразование в "жирующих" театрах Москвы

Художественный руководитель МХАТ имени Горького Владимир Кехман заявил, что театр будет придерживаться иной политики ценообразования нежели его конкуренты. В театре под руководством Кехмана средняя цена на билет составит 3,5 тыс. рублей. Об этом он заявил в интервью mk.ru.

"Я так и сказал: "Хана вам всем" [другим театрам]. Они в Москве жируют непонятно зачем - 15–20 тысяч за билет ставят", - подчеркнул Кехман.

Помимо этого, Кехман также раскритиковал Олега Табакова. "Я понимаю, о чем думал Олег Павлович Табаков, когда убирал из названия слово "академический" и стал давать сцену молодым людям, которые вроде как делают актуальный театр. Но, с моей точки зрения, они не владеют профессией - что Серебренников, что Молочников, что другие", - сказал он. Худрук добавил, что МХАТ "идеологически" не может быть местом, где позволено ругаться матом со сцены.

Ранее Кехман заявил, что хореограф Начо Дуато хочет получить паспорт РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх