На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Не вовремя этим занимаются!"Зеркало недели":...
  • Георгий Михалев
    Гнать мастурбеков нах.й!!!МИД Таджикистана:...
  • Михаил Молчев
    Это не надолго, дармоеды лишать себя доходов с черножопых не будут.МИД Таджикистана:...

Экс-игрок "Локомотива" Булыкин: судьба финала Лиги Европы могла решиться в основное время

Бывший игрок сборной России по футболу Дмитрий Булыкин поделился впечатлениями от финального матча Лиги Европы, в котором испанская "Севилья" обыграла в серии пенальти римскую "Рому".

"Игра получилась хорошей. Она была напряженной, интенсивной. Было много моментов, где можно было поспорить с судьями, что и делали футболисты и тренеры. Можно было исход матча в основное время, но команды не смогли этого сделать. Зато команды сделали красивую концовку для болельщиков футбола", - сказал Булыкин "Газете.Ru".

Напомним, что "Севилья" в финале Лиги Европы одержала победу над "Ромой". Основное и дополнительное время решающего матча турнира завершилось со счетом 1:1, и судьба трофея определилась в серии пенальти, в которой сильнее были игроки испанской команды (4:1).

Для "Севильи" эта победа стала седьмой в Лиге Европы. Клуб никогда не проигрывал в финале этого еврокубка. За последние 18 лет он дважды побеждал в Кубке УЕФА и пять раз — в Лиге Европы.

Ранее бывший футболист "Зенита" и национальной команды России Андрей Аршавин поделился мнением о победе "Севильи" над "Ромой" в финале Лиги Европы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх