На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Крылов
    По морде лица такие никогда не нажрутся!Басманный суд аре...
  • Александр Бабин
    это что же творится.Мигрантам раздают пачками гражданство России а человеку-который кровью заработал хотят отправить ...Mash: воевавшего ...
  • Виктор Лозовский
    Есть законы о подлоге, взяточничестве, коррупции и подделке документов они вполне применимы к работникам УФМСКраснов: нужны же...

Роналду признан лучшим игроком чемпионата Италии

Нападающий туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду признан лучшим игроком чемпионата Италии прошлого сезона.

Награда была вручена португальцу на церемонии вручения призов Gran Galà del Calcio-2019. В прошлом сезоне Роналду принял участие в 31 матче, в которых забил 21 мяч и отдал восемь голевых передач.

Лучшей командой сезона была признана "Аталанта" из Бергамо, занявшая третье место в турнирной таблице первенства. Наставник команды Джан Пьеро Гасперини получил награду лучшему тренеру.

Роналду пропустил церемонию вручения "Золотого мяча", которая также прошла 2 ноября. "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию мероприятия.

Ранее агент Роналду Жорже Мендеш прокомментировал вручение форварду "Барселоны" Лионелю Месси награды "Золотой мяч".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх