На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 673 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лев
    Эффект Ларисы Долиной. Только так эта баба запомнится всем россиянам. Я ни одной ее песни не помню.Суд отклонил жало...
  • Александр Семкин
    Наверное не взыскали, а ВОЗМОЖНО взыщут. Это на воде вилами писано.С фигурантов дела...
  • Аркадий Шацкий
    Они только до двух могут считать? Каллас то же самое выдала)Глава МИД Эстонии...

Минобороны РФ сообщило об освобождении Васюковки в ДНР

Подразделения "Южной" группировки российских войск освободили населенный пункт Васюковка Донецкой народной республики. Об этом сообщает пресс-служба министерства обороны Российской Федерации в Telegram-канале.

Кроме того, российские военные нанесли поражение формированиям пяти бригад Вооруженных сил Украины (ВСУ) в районах населенных пунктов Северск, Закотное, Кирово, Бондарное, Бересток, Миньковка, Николаевка, Иванополье, Степановка и Константиновка ДНР.

До этого Минобороны РФ сообщило об освобождении населенных пунктов Петровское в Донецкой народной республике, а также населенных пунктов Тихое и Отрадное в Днепропетровской области.

22 ноября в оборонном ведомстве сообщили, что российские военные взяли под контроль село Звановка в ДНР и Новое Запорожье в Запорожской области

 

Ссылка на первоисточник
наверх